YG отправили KBS исправленный вариант лирики Black Pink ‘BOOMBAYAH’

0
705

blackpink-39-39-boombayah-m-v-b38166

Вскоре после новости о бане Black Pink “BOOMBAYAH” со стороны телекомпании KBS, YG Entertainment сообщили, что агенство уже направило исправленный вариант лирики, и надеется получить одобрение.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: BLACK PINK ДОСТИГЛИ СТАТУСА ALL KILL С ‘WHISTLE’

YG Entertainment сообщили СМИ от 17 августа, что лирика “BOOMBAYAH” была исправлена и повторно подана на утверждение. В настоящее время. агенство ведет активные переговоры с телекомпанией, которая решила не допускать в эфир вышеупомянутую композицию. YG объяснили, что в качестве причины KBS указали на скрытую рекламу алкогольной марки “Hennessey” (в лирике, присутствует слово “Henny”, что по мнению телекомпании является сокращенным названием бренда “Hennessey”), и за текст “Средний палец вверх Ф. (F%CK)”

Black Pink является первой женской группой YG, дебютировавшей за последнее 7 лет, после 2NE1. А вы уже слышали песни “BOOMBAYAH” и “Whistle”?

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News