Опубликованы разные смущающие фото корейских актеров

0
245

Опубликованы разные смущающие фото корейских актеров

Похоже, что горячие и красивые актеры имеют несколько фотографий, которые они хотели бы скрыть.

На корейском интернет-портале была опубликована серия фотографий с названием “веселые картинки красивых актеров”.

На одной из фотографий, Квон Сан У запечатлен со смешным выражением лица. На другой – Кан Дон Вон демонстрирует чрезвычайно кудрявую прическу, что заставило многих поклонников и пользователей сети посмеяться.

На других смущающих фото изображены: Вон Бин с рукой у носа в очень смущающей позиции; военная фотография Чжи Соба; и изображение Чо Ин Сона, дремающего на церемонии награждения. А также другая фотография его же, носящего майку на смешной манер.

Мы не уверены, но кажется, что блондин с ошейником – это Хён Бин. А как вы думаете? Можете ли вы узнать каждого актера на этих фото?

Опубликованы разные смущающие фото корейских актеров

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Yahoo! Korea

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News