Комментарии нетизенов касательно автомобильной аварии, в которой пострадал Джексон

1
480

jackson_1472743669_af_org

Нетизены возмущены и недовольны касательно ситуации, что Джексон попал в автомобильную аварию из-за необдуманных поступков одного поклонника.

После официальной информации об аварии, которую предоставило агентство JYP Entertainment, пользователи сети оставили комментарии:Как прискорбно, что Джексон попал в автомобильную аварию”, “Фанат, по вине которого произошла авария, и вовсе не фанат”, “Я надеюсь, что Джексон быстро восстанавливается, ” “Я думаю, не будет никаких последствий” и т.д.

Другие поклонники ставили подобные комментарии: “Вы уверенны, что он следовал за ним, чтобы беспокоить его, не потому, что он любил его до такой степени”, “Даже если вы сасэн, если вы любите его, не должны ли вы быть осторожными? Эти фанаты действительно безрассудны”, “Это был не сасэн. Просто злонамеренный сталкер”, “Даже если это легкая травма, не нужно то так оставлять, для того чтобы Джексон восстановился ему нужен отдых “, и многое другое.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News