Гу Хё Сон разгневана слухами о ее романе с Со Тэчжи

0
366

Гу Хё Сон разгневана слухами о ее романе с Со Тэчжи

Актриса Гу Хё Сон выразила свою оскорбленность возникшими слухами в последних статьях, которые касаются нашумевшего скандала с женитьбой Со Тэчжи. Последними домыслами прессы стали слухи о романе актрисы с отцом К-поп музыки.

Недавно имя Гу Хё Сон всплыло в статье, опубликованной Акционерным обществом «Jjirasi» 27 апреля. В соответствии со статьей Гу Хё Сон подстрекала Со Тэчжи порвать с Ли Чжи А, а также прямо указывалось, что Хё Сон является любовницей музыканта.

В дополнение, также всплыло прошлое интервью Гу Хё Сон, которое привлекло немало внимания.

В этом интервью 2008 года Гу Хё Сон сказала, что хотела бы вступить в Старшую Школу Бук, которую посещал Со Тэчжи, но поскольку эта школа мужская, она взамен ходил в соседнюю Старшую Девичью Школу Ём Гван.

27 апреля агентство Гу Хё Сон, YG Entertainment, с легкостью отмахнулось от этих сплетен в интервью порталу Star News: “Все перечисленное неправда. Она вообще ничего никогда не говорила о Со Тэчжиi.”

YG Entertainment также заявляет: “Гу Хё Сон является выпускницей Старшей Школы Бу Пхён, что в Бучхоне. Она даже понятия не имеет, где находится Старшая Школа Бук Гон или Старшая Девичья Школа Ём Гван. Мы просто шокированы таким чудовищно-сфабрикованным интервью, которое выдается за правду.”

По поводу слухов об отношениях с Со Тэчжи, Генеральный директор YG Entertainment Ян Хён Сок лично заявил: “Это просто сплетня. И абсолютная ложь.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News