[Релиз/Камбэк] Эйли сменила образ для нового мини-альбома

0
786

ailee-2-800x450

В этой статье, представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома Эйли. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом – музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы – в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
– – – – – – – – – –
Дата релиза: 05.10.2016
Язык: Korean
Лейбл: 1theK

[kshop]

295714896684aec3ff4586e7bed7569c

ТРЕКЛИСТ
01. Home (Feat. Юн Ми Рэ)
02. 까꿍
03. Feelin` (Feat. Эрик Нам)
04. Live or Die (Feat. Tak Of Baechigi)
05. I Need You
06. If You

– – – – – – – – – –
Как и обещала, Эйли выпустила в полночь на 5 октября свой новый, четвертый мини-альбома под названием “A New Empire”. Заглавной песней нового мини-альбома стал трек “Home”, на который и был снят клип.

Ранее также сообщалось, что Эйли посотрудничала с многими артистами для создания этого мини-альбома. Так, заглавная песня была записана совместно с сольной певицей Юн Ми Рэ. И все ожидали нечто феерического, ведь обе певицы известны сильными, яркими голосами.

Также Эйли сотрудничала с Эриком Намом и участником группы Baechigi, Tak‘ом.

Музыкальный клип к песне “Home” приятно удивляет поклонников творчества певицы. Ведь она предстала в неожиданном концепте. Как всегда, яркая и харизматичная, но с тёмным макияжем и одежде темных тонов, Эйли будто играет в плохую девочку.

После выпуска тизера клипа, который, конечно же, чуть-чуть раскрыл концепцию, Эйли рассказала немного о смене образа:

“Есть много молодых гёрлс-бэндов, которые применяют милые концепты. Но в этом году мне уже 28 лет. У меня нет уверенности, чтобы и дальше пробовать милый образ, это уже не согласовывается с моей личностью, и я не думаю что смогу сделать это. Я чувствую себя более комфортно, когда представляю образ нейтральный с гендерной точки зрения, но сильный и яркий.”

Эйли также объяснила чем заглавная песня этого мини-альбома отличается от предыдущих:

“На этот раз в мини-альбоме много сентиментальных песен. Раньше я любила выпускать песни о противостояниях и как бы ругать кого-то в своих песнях, но сейчас я никого не критикую.”

Оцените клип и Вы!

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News