Эрик Нам озвучит главного героя анимационного фильма «Аватар: Легенда об Аанге»

2
478
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Эрик Нам озвучит главного героя анимационного фильма «Аватар: Легенда об Аанге»

Эрик Нам озвучит главного героя анимационного фильма «Аватар: Легенда об Аанге».

Объявлен актерский состав фильма «Аватар: Легенда об Аанге». Главных героев озвучат бывший профессиональный рестлер и актёр Marvel Дэйв Баутиста (известный как Дракс в «Стражах Галактики») и корейско-американский певец и телеведущий Эрик Нам. Эрик Нам озвучит взрослую версию Аанга. К актерскому составу также присоединились Дионн Куан, Джессика Маттен и Роман Заразога.

Смотрите также: Чан Ки Ён теряет свои сверхспособности из-за депрессии в дораме «Хотя я не герой»

Paramount Pictures и Nickelodeon Studios объявили о предстоящем кинопроекте «Аватар: Легенда об Аанге», который станет первым фильмом в серии из трёх отдельных анимационных фильмов «Аватар». Уильям Мата и Лорен Монтгомери, которые работали над оригинальным мультсериалом «Аватар: Легенда об Аанге», будут ведущими режиссёрами фильма.

Ожидается, что премьера «Аватар: Легенда об Аанге» состоится 10 октября 2025 года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News