Джини выступит только на одном шоу – нетизены обсуждают возможное влияние JYP

5
1941
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джини выступит только на одном шоу - нетизены обсуждают возможное влияние JYP

Промоушн дебютного альбома Джини (экс-NMIXX) стал предметом горячих обсуждений в сети.

Джини выступит только на одном шоу - нетизены обсуждают возможное влияние JYP

Джини дебютировала 11 октября с песней “C’mon (feat. Aminé).

Смотрите также: [Дебют] Джини (экс-NMIXX) с альбомом “An Iron Hand In A Velvet Glove”: вышел клип “C’mon (Feat. Aminé)”

Несмотря на то, что дебют был долгожданным, корейские нетизены не могли не заметить, что айдол не появилась на важных музыкальных шоу, что противоречит обычным нормам индустрии. После своего дебюта Джини лишь посетит шоу “Simply K-Pop” на канале Arirang TV, чтобы исполнить песню вживую.

Джини выступит только на одном шоу - нетизены обсуждают возможное влияние JYP

“16 октября Джини появится на “Simply K-Pop” от Arirang TV”.

С тех пор как Джини коснулась темы своего внезапного ухода из NMIXX во время шоукейса, не раскрыв при этом истинных причин, уже появились предположения о том, что между ней и ее бывшей компанией существуют плохие отношения. Так, многие предполагают, что JYP, возможно, препятствуют ее появлению на музыкальных шоу.

Хотя агентства нередко препятствуют участию артистов в шоу, если те решают уйти (певица Эйли, по некоторым данным, стала жертвой этого), многие нетизены считают эту теорию довольно надуманной.

Джини выступит только на одном шоу - нетизены обсуждают возможное влияние JYP
Источник

“Давайте не будем забывать, что бывшая компания Эйли перекрыла ей доступ на все радиостанции, лишила возможности продвижения и пыталась сделать ее возвращение неудачным, но та не сдалась и решила продвигать свою песню, выступая на улице. В этом доме мы поддерживаем трудолюбивую королеву”.

Джини выступит только на одном шоу - нетизены обсуждают возможное влияние JYP

“После 3 лет, когда ее бывшее агентство внесло ее в черный список, королева Эйли наконец-то вернулась, она собирается снова прогреметь, и я так рада за нее. Она заслуживает всего, она так талантлива, поддерживайте ее, пожалуйста”.

Смотрите также: [Камбэк] Эйли с альбомом “RA TA TA”: вышел клип “RA TA TA (Feat. Lil Cherry)”

Вот что нетизены думают о ситуации с Джини:

Джини выступит только на одном шоу - нетизены обсуждают возможное влияние JYP

“Нет, но если даже этот Ким Уджин может участвовать в музыкальных шоу, то почему Джини не может?”
“Она начинающая сольная певица, поэтому, наверное, и не попала в число исполнителей. Зачем вспоминать JYP? И в посте, и в комментариях чертовски много домыслов обо всем. Прекратите это”.
“Я не думаю, что они блокируют ее. Думаю, это правда, что Джини разорвала контракт и ушла. Вероятно, было условие о том, чтобы не навредить NMIXX после ее ухода (по крайней мере, не пересекаться на музыкальных шоу….). Такого условия не было бы, если бы она ушла на хороших условиях”.
“Разве это не просто потому, что у неё маленькая компания?”

Джини выступит только на одном шоу - нетизены обсуждают возможное влияние JYP

“Разве они не нацелились на иностранных фанатов для этого возвращения? И не поэтому ли песня на английском, а она появилась только на “Simply K-Pop”?”
“Разве это не потому, что участие в музыкальных шоу стоит денег?”
“Оправдание, что это потому, что ее компания маленькая, действительно не имеет смысла. Если вы посмотрите на состав участников музыкальных шоу, то новички малого и среднего масштаба могут появиться как минимум на “The Show”, “Show Champion” и “Music Bank”. То, что JYP блокируют ее, тоже необоснованное предположение, но говорить, что это потому, что ее компания маленькая? Не может быть”.
“Все наряды, выложенные в ее аакаунте, от люксовых брендов, и при этом ее агентство не имеет никакой власти. Это поразительно. Они что, хотят создать вайбы инфлюэнсера?”
“Разве это не необоснованно говорить, что JYP заблокировали ее? JYP даже не блокировали его, когда это случилось со Stray Kids, лол. Похоже, что она не появилась, потому что не может. Но обвиняют JYP и NMIXX”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News