SHINee рассказали, чем они занимались до выхода альбома “1OF1”

0
1108
y12 октября группа SHINee побывала в гостях на радио SBS Power FM в шоу “Kim Chang Ryul’s Old School“. В этот раз ребята пришли вчетвером. Они передали извинения КиБома, которому пришлось присутствовать на других съемках.

Ведущий спросил, чем парни занимались накануне выхода их альбома. Джонхён ответил: “Что касается Онью, то тот рыбачил (прим.: намекает на участие Онью в шоу “Ешь.Спи.Ешь”.Остальные были заняты по своим графикам, например играли в мюзиклах”.

 СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Между Онью из SHINee и Чон Чеён из DIA состоялся разговор по душам

После ребят спросили, что они чувствуют после выхода альбома. Тэмин ответил: “Мне кажется, что до релиза мы столько не разговаривали (смеется). Когда ты занимаешься своим сольным продвижением, то это не тоже самое, чем в составе группы. Шучу. Честно, но я очень взволнован, когда участвую в промоушене вместе с SHINee. Мне очень сложно сдерживать свое волнение.”

Онью добавил:“Во время нашего недавнего концерта, я получил травму лодыжки. Мне было немножко сложно в последнее время, но сейчас уже все хорошо”.

https://www.youtube.com/watch?v=bLbyaKfVO9A

_qjvgapqtoq diqzivjpep0 ftck8m1vnzs 2hrgu1jtbkk td-lazhwiem

Статья переведена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News