Актёр Ким Су Хён и Ли Хонки из FTISLAND готовятся стать профессиональными боулерами

0
2608

%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%bf

13 октября “Корейская ассоциация профессиональных боулеров” объявила, что музыкант Ли Хонки и актер Ким Сухён будут участвовать в отборочных турах, чтобы получить квалификацию профессиональных боулеров. Как оказалось, две знаменитости даже тренировались вместе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новинки J-Дорам, Осень 2016. Часть 2

Как известно Ким Сухён давний фанат спорта. На одной из своих фан-встреч в 2014 году, актер рассказал фанатам, что большую часть свободного времени проводит в боулинге, а теперь видимо попробует стать настоящим профессионалом. Также и Хонки, давно увлеченный боулингом, в последнее время особенно сильно заинтересовался этим спортом, и много и тяжело тренировался на протяжении нескольких последних месяцев.

mlkoib

21 октября участники отборочных туров получат униформу, дорожку и последний день тренировки перед отборочным туром. 1й квалификационный тур пройдет с 22 по 23 октября. 2й с 29 по 30 октября. Если Ли Хонки и Ким Сухён успешно пройдут все этапы, то приступят к официальным тренировкам 14 декабря.

Агентство Ли Хонки, FNC Entertainment выразили ему поддержку заявлением:

 “Хонки готовится стать профессиональным боулером, а также в процессе подготовки к туру FTISLAND. Пожалуйста, поддержите его.”

Пожелаем ребятам удачи в соревнованиях!

Источник: dispatch
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News