SUPER☆GiRLS выпустили видеоклип на свой второй сингл

0
60

SUPER☆GiRLS выпустили видеоклип на свой второй сингл

Идол-группа SUPERGiRLS дебютировала в музыкальной индустрии Японии в прошлом месяце 22 апреля с синглом “Ganbatte Seishun”, и теперь группа объявила, что выпустит свой второй сингл, который будет называться “MAX! Otomegokoro/Happy GO Lucky!~HappyLucky de GO!~”, 15 июня.

“MAX! Otomegokoro” также станет главной темой для рекламных роликов Ito YogurtKoiMizugi” и “KoiYokui”. Вторая же песня из сингла – ”Happy GO Lucky!~Happy☆Lucky de GO!~” станет эндингом аниме “Pretty Rhythm Aurora Dream”.

avex также выпустили видеоклип на будущий сингл на своем официальном канале на портале YouTube.

Смотрим!

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Official Website

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News