Бой-бенд Fudanjuku открывает прослушивание в поиске новых участников… девушек!

0
920
fudanjuku_1476833389_af_org
Fudanjuku будет проводить прослушивание для новых мемберов.

Совсем недавно Аказоно Коджиро (Akazono Kojiro) и Сеймёджи Урамаса (Seimyoji Uramasa) аннонсировали свой уход из группы. Чтобы квалифицироваться, заявители должны быть в возрасте от 15 до 22 лет, и не должны иметь контрактов с какими-либо звукозаписывающими компаниями или агентствами. Кроме того, они ищут девочек, которые любят петь и танцевать, и заинтересованы в переодевании. Срок подачи заявок продлится до 30 ноября.

СМОТРЕТЬ ТАК ЖЕ: Представлен внешний облик персонажей предстоящего игрового фильма по манге «Ani ni Aisaresugite Komattemasu»

Если Вы не в курсе, кто такие Fudanjuku, то готовьтесь узнать нечто странное. Fudanjuku – это альтер-эго комедийной девичей поп-группы (да, да, именно девичей!) Nakano Fujo Sisters, которая была составлена из моделей и актрис отаку. Причем альтер-эго является… мальчиковой группой! Девчонки выступали попеременно как женская и как мужская группа с 2008 по 2011 год, после чего Nakano Fujo Sisters отправилась в хитаус на неопределенный срок (и ныне там), продолжив свои выступления только как мальчишки Fudanjuku.
Это достаточно странно для Вас? А как на счет пройти прослушивание?
Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News