Чон Ен Хва и Пак Син Хе – первое чтение сценария “Ты во мне”

3
914

Чон Ен Хва и Пак Син Хе - первое чтение сценария “Ты во мне”

Новая драма от телеканала MBC “Ты во мне” (“You’re Into Me”) привлекла к себе внимание тем, что главные роли в ней исполнят Чон Ен Хва из CNBlue и Пак Син Хе. Оба уже встречались ранее на съемках популярной драмы “Ты прекрасен” (“You’re Beautiful”). Их экранная пара “Син У – Ми Нам” в 2009 году получила большую любовь от поклонников этой дорамы и опять покажет свою великолепную “химию” на экране.

2 мая весь актерский состав собрался вместе в офисе JS Picture для первого чтения сценария. В течение 2 месяцев зрители будут наслаждаться игрой таких восходящих актеров как Чон Ен Хва, Пак Син Хе, Сон Чан Ю, Со И Хён, Кан Мин Хёк и Ури. В драме также снимаются и опытные актеры, такие как Син Гу, Сон У Чжэ Док, Ли Иль Хва и Ким Сон Кён.

В драме “Ты во мне” Чон Ен Хва  впервые сыграет главную роль. Несмотря на его совершенно забитый график по промоушену последнего альбома CNBlue “Intuition”, он страстно и активно желает показать себя в актерском деле. Чон Ен Хва играет высокомерного Ли Сина, а Пак Син Хе – искрящую Ли Гю Вон.

Чон Ен Хва и Пак Син Хе - первое чтение сценария “Ты во мне”

Сон Чан Ю был довольно расслабленным во время чтения. Его герой, Ким Сок Хён, успешный режиссер мюзиклов на Бродвее, который решает вернуться в Корею. Со И Хён своей элегантной и изящной фигурой и спокойным поведением, отлично подходит на ее роль учителя танцев.

Чон Ен Хва и Пак Син Хе - первое чтение сценария “Ты во мне”Сон Чан Ю и Со И Хён

Чон Ен Хва и Пак Син Хе - первое чтение сценария “Ты во мне”Кан Мин Хёк и Ури

Представитель JS Pictures сказал: “Было несколько неловких моментов в самом начале, потому что впервые молодые и опытные актеры встретились в одном месте, но это все исчезло, когда началось чтение сценария. Они начали как незнакомцы, но в конце чтения стали семьей. Мы надеемся многие зрители поддержат и получат удовольствие от просмотра нашей молодежной модной драмы”.

Драма “Ты во мне”  о молодой любви, дружбе, мечтах и музыке. Показ дорамы начнется 29 июня.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News