Пак Бо Гом рассказал о Сон Джун Ки и своем лейбле Blossom Entertainment

1
3905

park-bo-gum-song-joong-ki

26 октября звезда дорамы “Лунный свет, влекомый облаками” Пак Бо Гом дал интервью, где рассказал о том как ему помогали артисты его лейбла Blossom Entertainment, такие как Сон Джун Ки, Ча Тэ Хён и Им Джу Хван.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Безбашенный поступок Пак Бо Гома

Пак Бо Гом рассказал, что Ча Тэ Хён согласился сняться в эпизоде дорамы “Лунный свет, влекомый облаками” без раздумий. Актер добавил:

 “Я также благодарен Им Джу Хвану, который снялся во множестве исторических дорам. Он в деталях мне рассказывал о одеждах, которую носят в исторических дорамах”.

Пак Бо Гом продолжил:

“Причина, по которой я благодарен Сон Джун Ки таится в самом начале моего пути. Я был очень растерян и не уверен в себе. Я много переживал из-за этого, но когда я рассказал об этом Сон Джун Ки, что я не знаю что делать, он подбодрил меня. Сказал, что я должен набраться храбрости и почувствовать силу. Он придал мне много сил, хотелось бы встретиться и поужинать с ним вместе”.

В свою очередь Сон Джун Ки (и его коллега по драме “Потомки солнца” Сон Хе Гё)  отправил грузовичок с кофе на съёмки дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”.

Дорама успешно закончила свой показ на прошлой неделе!

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News