Тома Икута & Сузу Хиросэ исполнят главные роли в фильме-адаптации “Sensei!”

0
765
aramajapan_sensei
26 октября было объявлено, что Икута Тома будет играть главную роль в экранизации популярной манги “Sensei!” (выйдет в 2017 г.). Прошло 5 лет с тех пор Икута последний раз снимался в романтическом фильме, последним из которых был “Bokura ga Ita” (Это были мы). Сузу Хиросэ будет играть роль Хибики Шимады, студентки старшей школы, которая влюбляется первый раз в жизни в героя Икуты, Косаку Ито.

Оригинальное произведение Казунэ Кавахара (Kazune Kawahara) выходило с 1996 по 2003 год на Shueisha в Bessatsu Margaret. Косаку является учителем истории, он серьезный и его трудно понять, но на самом деле у него есть своего рода любовь к учительству. Хибики ощущает доброту Косаку, и впервые влюбляется. Взрослый и подросток, учитель и ученик, противоречивые чувства переплетаются в историю, которая изображает неуклюжую, но чистую любовь.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Кто же самый сексуальный Джоннис?

Фильм будет срежиссирован Такахиро Мики, известным по романтическим фильмам, таким как “Bokura га Ita” Часть 1 (Это были мы, 2012), “Hidamari no Kanojo” (Её солнечная сторона, 2013), “Ao Haru Ride” (Дорога юности, 2014) и “Aozora Yell” (Голубое небо, 2016). Сценаристом будет Мари Окада, которая написала сценарии для различных анимэ, в том числе “Anohana” и “Kokoro га Sakebitagatterunda”.
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]