Мемберы PENTAGON рассказали, какие песни они исполнили во время прослушивания

0
1417

pentagon7

Новая мужская группа Pentagon из агентства CUBE Entertainment, провела прямую трансляцию на Naver V App вспоминая о своих первых днях в компании.

30 октября, Pentagon, которые дебютировали 10 октября с их новым треком “Gorilla,” рассказали о том, какие песни они пели во время прослушивания, чтобы присоединиться к компании. В эфире, Ёвон говорит: “Когда я проходил прослушивание, я спел песню Хо Гака.” Другие участники убедили его спеть часть песни, а после одарили мембера аплодисментами.

Джинхо сказал: “Когда я проходил прослушивание, я попробовал спеть несколько песен. Там было около семи песен.” Одна из песен, которую он спел называется “Open Arms “, и он тоже исполнил часть песни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Pentagon представили ’10 привлекательных качеств мужчин»

Остальные участники добавили: “Когда мы были стажерами, и когда кто-нибудь приходил на прослушивание, мы наблюдали со стороны. Но когда Джинхо хён пел, его голос был настолько громким, что мы слышали его вне помещения. Мы были удивлены. Он пел так хорошо”.

Юто сказал: “Мой голос низкий. Вместо того, чтобы петь, я прочитал рэп на японском языке. “ Позже в эфире, Усок также рассказал, какие песни он исполнил во время своего прослушивания.

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News