blackpinkcar

B.I, лидер группы IKON, написал дебютную песню для BLACKPINK – “Whistle”. Но во многих источниках не указывается его авторство, почему?

Смотрите также: BLACKPINK попали в Billboard’s Social 50 Chart

Многие поклонники творчества B.I заметили, что первоначально на сайте MELON были указаны его авторские права, но затем они исчезли. Много раз просили администрацию сайта добавить его имя, но оно так и не появлялось. Позже оказалось, что само агентство YG попросило убрать его имя.

img_4785pannapp_2016-11-25_00_39_16

B.I известен как талантливый автор песен и композитор. Он написал дебютную песню WINNER, IKON и теперь BLACKPINK, причем при этом являясь не соавтором, а именно главным автором текстов.

На некоторых цифровых музыкальных сайтах, на которых также отсутствовало указания авторских прав B.I, его поклонникам ответили, что Ян Хёнсок (глава агентства) забрал авторские права у B.I. Причина так и осталась неизвестной.

adeacdfdgw1eyi7tc6pawj21kw11x7ag

Источник enter-talk

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.