Хёсон из Secret попала под огонь критики за использование слова "демократизация" + ее извинения

0
74

Secret-Hyosung-Yoohoo1-e1366598009455

 

Хёсон из Secret недавно подверглась критике за неправильное использование слова «демократизация».

14 мая Хёсон и другие участницы группы присутствовали в качестве гостей на радио-шоу “ Choi Hwa Jung’s Power Time ” Во время шоу, Хёсон прокомментировала: «Secret  – группа, в которой уважают характерные черты каждого. Мы не пытаемся демократизировать группу».

В последние дни среди пользователей интернета было дано новое значение слова «демократизация». Вместо изначального смысла “Процесс внедрения демократических принципов в политическую систему”, у которого нейтральный оттенок, и теперь слово «демократизация» она пользуется «Нападение на небольшую группу людей, чье мнение и мысли отличаются от большинства», это значение слова используется с негативным оттенком среди  пользователей интернета.

После того как Хёсон употребила это слово, пользователи сети начали ее критиковать. Агентство группы заявило My Daily: «Хёсон хотела сказать «Наша группа демократичная» вместо «Мы не пытаемся демократизировать группу». Хёсон не знала что слово «демократизация» в настоящее время используется в другом значении среди пользователей интернета. Сейчас она раздумывает о своем неправильном использовании слова».

Позже Хёсон написала об этом: «Здравствуйте, это лидер Secret – Чон Хёсон. Я прошу прощения за злоупотребление этого слова сегодня на  ‘Choi Hwa Jung’s Power Time.’ Я раздумываю о своих действиях использования неуместного слова, не зная точного значения. Мне очень жаль. Я буду более осторожна, чтобы подобное никогда не повторилось. Я прошу прощения у всех еще раз».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News