Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'

0
12

Super-Junior_1388382562_af_org

 

Super Junior пригласили Эльфов на концерт «Остров сокровищ» на ‘SMTOWN WEEK’!

Super Junior  провели  ‘SMTOWN WEEK’ с концертом «Остров сокровищ», который прошел в KINTEX, Ilsan 28-19 декабря, где  Хичоль впервые появился на отечественной сцене после демобилизации.

Super Junior открыли концерт корейской версией японского сингла “Blue World” и исполнили в общей сложности 28 песен, включая “Mr. Simple”, “Sexy, Free & Single”, “BONAMANA”, “Sorry Sorry”, “Miracle”, а также отдельно выступили Super Junior-M  и подгруппа Ынхёка и Донхэ.

Парни,  известные своими навыками эстрадных певцов, выступили и с пародиями: Донхэ и Шивон удивили поклонников перевоплощением в регги парней и исполнили песню, сочиненную Донхэ, “Hey Sun” ( “Hae Ya”), Хичоль исполнил “Close Ur Mouth”, Канин пародировал Ким Сон Джэ “As I Told You”, Генри и Джоу Ми из Super Junior-M Sagging Snail (Ю Джэсок и Ли Джок) “Apgujeong Punk”, Шиндон и Ынхёк исполнили “Confession”, Реук и Кюхён перевоплотились в ‘Ryeowoo-namic Kyuo’  и спели  Dynamic Duo  “Guilty”, а Сонмин исполнил сексуальный кавер на песню JY Пака “I’ve Had Enough Parties”.

Далее Super Junior  собрались вместе и выступили с “I Believe” Шин Сын Хуна, а также изобразили 15 певцов: Ким Гон Мо, Ким Чан Хун, Лим Джэ Бом, Сон Ши Кён, Пак Джон Хён и Fly to the Sky и исполнили “I Will Follow Him”.

Super Junior сказали: «Так как у нас было мировое турне, это наш первый отечественный концерт после долгого времени. Поскольку это финал ‘SMTOWN WEEK’,  мы упорно трудились, чтобы подготовить различные выступления, которые отличались бы от ‘Super Show 5’ , поэтому мы очень благодарны и рады, что вам было весело, и наш концерт вам запомнился. Мы порадуем вас новым альбомом и концертом в следующем году, поэтому, пожалуйста, ждите этого с нетерпением».

 ‘SMTOWN WEEK’ посетили в общей сложности 80 000 фанатов.

Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'Super Junior приглашают ELF на 'остров сокровищ' во время 'SMTOWN WEEK'

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia

Редакция:Mrs.Zu


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News