Айдолы искренне уважают Тэмина, несмотря на его юный возраст

2
9671

SHINee-Taemin

В к-поп индустрии никогда не смотрят на возраст исполнителя, но есть те, кто еще очень молод, но уже переполнены опытом.

Тэмин из группы SHINee попадает именно под это определение. Он дебютировал, когда ему было всего 14 лет (по международным стандартам) и является действующим артистом уже на протяжение 9-ти лет. За эти годы он невероятно вырос в своем профессионализме. Ему всего 23 года, а он является одним из ведущих звезд халлю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Тэмин (SHINee) на церемонии Mnet Asian Music Awards (MAMA2016)

2 декабря состоялась церемония “2016 Mnet Asian Music Awards”, где Тэмин был одним из немногих истинных сонбэ для молодого поколения. Хотя он почти одного возраста с такими известными и популярными айдолами, как ДиО из EXO, Suga из BTS, Марком из GOT7, Вонхо из Monsta X и другими, для которых он по сути хубэ.

Айдолы искренне уважают Тэмина, несмотря на его юный возраст

Айдолы искренне уважают Тэмина, несмотря на его юный возраст

Также важно отметить, что по возрасту Тэмин очень близок со многими айдолами, чьи группы дебютировали 2 или 3 года назад. Таким образом он и правда является самым молодым сонбэ, который к своему юному возрасту прошел такой огромный профессиональный рост.

Это также объясняет и тот момент, что многие айдолы очень уважают Тэмина. Достаточно увидеть различные фанкамы с церемонии, чтобы понять, как коллеги и другие артисты с уважением относятся к нему.

Если вы еще не видели его потрясающее выступление на “МАМА2016”, то вы просто обязаны его увидеть, чтобы увидеть результат его многолетней работой над вокальными и танцевальными навыками.

Статья подготовлена и переведена пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

Автор статьи VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News