BTS номинированы на награду «Shorty Award»

1
6199

BTS номинированы на награду «Shorty Award»

«Shorty Award» – ежегодная награда, созданная Sawhorse Media, которая направлена на признание лучших из лучших в популярности на соц. аккаунтах, таких как Twitter, YouTube, Инста (запрещена в РФ), Tumblr, Snapchat и ФБ (запрещено в РФ). Награды присуждаются на основании активности человека или группы в течение всего календарного года, и победители определяются благодаря результатам онлайн-голосования и оценкам от Real Time Academy.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS забирают домой 4 награды, включая «Лучший Альбом» на «The 26th Seoul Music Awards»

BTS номинированы на награду в категории «Музыка» за свою деятельность в социальных сетях. Вебсайт учитывает популярность группы в Инста (запрещена в РФ), а также их активность в аккаунте Twitter. Примечательно, что количество подписчиков уже достигло 4.19 миллион чел. Ребята постоянно радуют поклонников, выкладывая свои селфи, видео, музыкальные рекомендации и различные смущающие и забавные фотографии. Также агентство ребят, Big Hit Entertainment, ведет свой аккаунт в Twitter, где публикует информацию о последних новостях группы.

Вебсайт также учитывает, что в ноябре BTS попали в чарт Billboard’s Social 50, а в марте стали группой из самым большим количеством ретвитов в мире, по версии Forbes. Недавно за свои прямые трансляции на V Live Naver группа попала в список «2017 Global V Live Top 10», имея самое большое количество подписчиков на веб-сайте.

В категории «Музыка» BTS стоят рядом с такими артистами, как Ariana Grande, Britney Spears, Chance the Rapper, Drake, Ingrid Michaelson, Mac Miller, Missy Elliott, Solange, Tegan & Sara, The 1975 и Twenty One Pilots. BTS являются единственными представителями к-поп. Голосование определит шесть финалистов и продлится до 16 февраля.

Вы можете проголосовать за BTS здесь.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News