Актерский состав дорамы “Хваран: Начало” поделился закулисными фотографиями со съемок

1
4456

Актерский состав дорамы "Хваран: Начало" поделился закулисными фотографиями со съемок

Дорама “Хваран: Начало” уже выпустила в эфир больше половины запланированных эпизодов и актерский состав решил отметить это, опубликовав коллаж из их закулисных фотографий.

На фотографиях мы видим Го Ара, которая играет одну из главных ролей. Девушка демонстрирует не только свой позитив и свежеть, но и невероятную химию с Пак Со Джуном, Пак Хёншиком и даже с Ким Тэхёном. Актриса мило улыбается, показывая в камеру знак мира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Встречаем OST Part.7 к дораме «Хваран: Начало» от Пак Хёншика

Также есть еще одна фотография, на которой мы видим Минхо из группы SHINee и До Джи Хана, которые лежат в обнимку с маленькими вентиляторами в руках.

Представитель дорамы рассказал: “Совместная работа в дораме “Хваран” превратила их знакомство в настоящую дружбу. Все актеры практически одного возраста, поэтому им было очень комфортно друг с другом. Они постоянно шутили и веселились. Эта близость сыграла огромную и очень положительную роль на атмосферу дорамы. Я очень надеюсь, что в будущем они еще раз соберутся вместе и примут участие в новом проекте. Я с нетерпением буду ждать этого”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News