Wonder Girls расформированы + группа выпустила последний сингл к 10-летнему юбилею

9
4008

26 января компания JYP Entertainment официально объявила о расформировании  Wonder Girls, заявив: “После детального обсуждения мы приняли решение о расформировании Wonder Girls. Юбин и Лим возобновили свои контракты с JYP Entertainment. Они планируют показать новые грани в различных областях, включая музыку, актерское мастерство и МС.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группы с наибольшим количеством побед в музыкальных шоу в Крор истории

Йени и Сонми покидают лейбл, так как они хотели попробовать что-то новое в своей карьере. Чтобы вернуть любовь фанатов, которые их поддерживали в течение последних 10 лет, они планируют выпустить последний цифровой сингл для своей 10-й годовщины 10 февраля.

Мы, JYP Entertainment, хотим поблагодарить поклонников во всем мире, которые были вместе с Wonder Girls на протяжении 10 лет. Мы будем продолжать поддерживать участниц, обеспечивая им лучшее будущие.

Спасибо.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News