Юн Кён Сан рассказал о дружбе с Ли Чон Соком

0
2461

Юн Кён Сан рассказал о дружбе с Ли Чон Соком

5 февраля актёр Юн Кён Сан дал интервью в “SectionTV” на канале MBC, где рассказал о работе над дорамой “Бунтарь Хон Гиль Дон” и о дружбе с актёром Ли Чон Соком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок провёл успешную встречу с фанатами в Японии

Во время интервью актёр сказал: “Прошлой зимой я уже играл в исторической дораме. В тот период я пообещал себе, что не буду больше играть в исторических сериалах как минимум пять лет. Но когда я прочитал сценарий дорамы “Бунтарь Хон Гиль Дон”, я очень хотел сыграть главного героя. Мой персонаж – человек, который живёт с любовью, я хочу продемонстрировать это зрителям”.

Также Юн Кён Сан рассказал о дружбе с Ли Чон Соком, с которым они вместе работали над дорамой “Пиноккио”: “Он близкий друг, как старший (с точки зрения опыта в актёрской карьере). Мы оба домоседы. Всякий раз, когда мы встречаемся, мы зависаем дома. Делимся рассказами о работе в текущих проектах”.

Юн Кён Сан рассказал о дружбе с Ли Чон Соком

Напомним, что Юн Кён Сан в данынй момент играет в дораме “Бунтарь Хон Гиль Дон”, которая выходит в эфир каждый понедельник и вторник на канале MBC.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News