Ли Мин Хо выбирает дату свадьбы для своей поклонницы

10
18192

Ли Мин Хо выбирает дату свадьбы для своей поклонницы

Многие айдолы и знаменитости известны своим особенным фан-сервисом, который включает в себя личные встречи и подарки для фанатов, но Ли Мин Хо решил поднять эту планку еще выше.

Ли Мин Хо совершил поступок, который получил звание “легендарный фан-сервис”. Еще в 2015 году, поклонница актера пришла на его автограф-сессию. Когда подошла ее очередь, девушка протянула листок бумаги, на котором были написаны 3 возможные даты ее свадьбы и попросили, чтобы Ли Мин Хо выбрал дату для нее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К-поп айдолы, которые знамениты своими длинными волосами

Ли Мин Хо выбирает дату свадьбы для своей поклонницы

                                        Список возможных дат. Ли Мин Хо выбрал март 2016 года

Ли Мин Хо выбрал март 2016 года. Когда время подошло к выбранной дате, поклонница отправила в MYM Entertainment приглашение для Ли Мин Хо. К сожалению, из-за своего плотного графика, он не смог присутствовать на ее свадьбе, но он нашел способ, чтобы обозначить свое присутствие на ней.

Ли Мин Хо выбирает дату свадьбы для своей поклонницы

                         Свадебное приглашение, которое поклонница отправила Ли Мин Хо

Ли Мин Хо отправил ей поздравительный венок и поздравление для молодоженов. В своем послание он написал: “Пожалуйста, будьте счастливы и живите хорошо”. Увидев его подарок, невеста чуть не потеряла сознание.

Ли Мин Хо выбирает дату свадьбы для своей поклонницы

                       Поздравительный венок, который Ли Мин Хо отправил для молодоженов

Поклонники были тронуты, когда узнали об этом случае, сказав: “Слух, о том, что знаменитости читают послания фанатов – правда. Это действительно очень трогательный поступок с его стороны”.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News