Ким Джонкук испытал унижение на шоу “My house is here”

3
9463
Ким Джонкук испытал унижение на шоу "My house is here"
Ким Джонкук, который был певцом 23 года своей жизни, испытал унижение, ведь его не узнала бабушка.

Джонкук был гостем программы “My House Is Here” канала JTBC. в 10 эпизоде рассказывалось о школьнице, которая живёт вместе с бабушкой и отцом в складском помещении, которое явно было маловато для троих человек. Ведущий шоу сказал: “Я думаю, что этот дом хуже того, что мы показывали в первом эпизоде.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Женщины выбирают лучшего спутника для свидания в День Святого Валентина

Гость Ким Джонкук сказал: “После получения письма “My House Is Here”, я прибежал сюда рано утром.” Он продемонстрировал своё желание представить семье новый дом. Тем не менее, когда Ким Джонкук прибыл, чтобы познакомится с семьёй, бабушка спросила: “Могу ли я узнать, кто вы? Я никогда не видел вас раньше.”. Ким Джонкук ответил: “Я певец, и уже было 23 года со дня моего дебюта.” Но бабушка ответила: “Я знаю, кто такие BTS, но его я не знаю”.

Но “унижения” Джонкука на этом не остановились. МС шоу озорно сказал: “Ты выглядишь старше, чем отец этой девочки, а она уже учится в средней школе”. Ким Джонкук ответил: “Да ведь я на самом деле старше его”, что вызвало взрыв смеха.

 Ким Джонкук испытал унижение на шоу "My house is here"

naver
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News