АРМИ попросили укрепить YouTube до релиза “Not Today”

19
7694

АРМИ попросили укрепить YouTube до релиза "Not Today"

Нетизены подняли ажиотаж вокруг последнего тизера BTS к «Not Today».

Смотрите также: BTS: Лимитированные фигурки для SK Telecom

10 февраля, Big Hit загрузили тизер BTS ко второму новому треку «Not Today» на своем официальном аккаунте YouTube. 34-секундный тизер, показывает нам BTS, которые убегают от толпы людей под взрывные биты.

Название песни, быстро поднялось на первое место в трендовом списке Twitter по всему миру. Это произошло за один час после релиза ролика.АРМИ попросили укрепить YouTube до релиза "Not Today"

Сам тизер набрал свыше 4 млн просмотров меньше, чем за трое суток, что довольно много для тизера к-поп индустрии.

В связи с этим, многие фанаты выражают свое беспокойство по поводу YouTube, ведь полный клип, который выйдет 20 февраля, может привести к сбою в работе сервиса. Поклонники просят администраторов YouTube укрепить сервис до 20 февраля.

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News