BTS: Второй день концертного тура Wings в Сеуле

10
7543

BTS: Второй день концертного тура Wings в СеулеВторой день концерта, приуроченного к туру Wings, был успешно завершен.

Смотрите также: BTS: Первый день концертного тура Wings. Океан из людей

2017 BTS Live Trilogy Episode III начался с двух концертов проведенных в Сеуле. Огромные «живые» очереди тянулись в несколько рядов, начиная с глубокой ночи. Фанаты терпеливо ждали момента, когда концерт начнется.

В этот раз BTS показали шоу, наполненное различными световыми и звуковыми спецэффектами, дополнили картину разнообразными декорациями и, конечно же, собственными сольными выступлениями.BTS: Второй день концертного тура Wings в СеулеBTS: Второй день концертного тура Wings в СеулеBTS: Второй день концертного тура Wings в СеулеBTS: Второй день концертного тура Wings в СеулеПоклонники впервые увидели хореографию к новым трекам «Spring Day» и «Not Today». АРМИ отметили, что самый запоминающийся момент был, когда BTS парили над фанатским океаном в конструкциях воздушных шаров.
BTS: Второй день концертного тура Wings в СеулеВ этот раз концерт BTS также посетили и звездные гости: Тэмин и Минхо из SHINee, Ли Хен из HOMME, Sleepy, До Джи Хан, Джо Юн У и Бэкхён из EXO.
BTS: Второй день концертного тура Wings в СеулеBTS: Второй день концертного тура Wings в СеулеBTS: Второй день концертного тура Wings в СеулеBTS: Второй день концертного тура Wings в Сеуле

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News