BTS: Первый день концертного тура Wings. Океан из людей

8
7201

BTS: Первый день концертного тура Wings. Океан из людей

Тысячи людей выстроились в первый день концерта тура Wings, таким образом, создав целый “живой” океан.

Смотрите также: Шеф-повар «Адской кухни» раскритиковал блюдо Джина из BTS

18 февраля BTS официально открыли свой тур Wings. Первый концерт, проходящий в Сеуле, имел отличный старт, т.к тысячи фанатов выстраивались в очередь еще с ночи. Поклонников совершенно не беспокоил морозный воздух, ведь впереди их ждал долгожданный концерт. Фанаты со всех уголков Сеула, а также за его пределами, пришли, чтобы увидеть своих кумиров.

BTS: Первый день концертного тура Wings. Океан из людейBTS: Первый день концертного тура Wings. Океан из людейВпечатляет количество фанатов, которые пришли на концерт, проходивший в Gocheok Sky Dome. Более 20 000 поклонников посетили первый концертный день, и еще 20 000 поклонников будут присутствовать на втором концертном дне. На концерты BTS уже продано около 95 000 билетов в США, которые разошлась в течение нескольких минут. Они также продали 14 000 билетов в Бразилии, что побудило более чем 50 000 поклонников, выразить свой  протест в социальных сетях. Это были попытки мотивировать бразильских промоутеров изменить концертный зал, чтобы вошли все желающие.

BTS: Первый день концертного тура Wings. Океан из людей BTS: Первый день концертного тура Wings. Океан из людейBTS: Первый день концертного тура Wings. Океан из людей

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News