Ки из SHINee утвержден на главную роль в новой дораме канала MBC

0
1985

Ки из SHINee утвержден на главную роль в новой дораме канала MBC

8 марта, источники из SM Entertainment сообщили: Ки из группы SHINee утвержден н главную роль в новой дораме канала MBC, которая будет называться “Watchmen”/ “Protector” (рабочее название). Он будет играть главного героя по имени Гун Кён Су”.

Дорама расскажет истории простых людей, чья жизнь была разрушена после того, как они потеряли своих близких, жизнь которых была отнята преступным образом. Дорама расскажет, как близкие жертв объединятся, чтобы выследить и наказать преступников, которые еще не были пойманы полицией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки и Айрин в совместной фотосессии для «1st Look»

Канал MBC уже подтвердил, что в дораме также примут участие Ким Сыль Ги, Ким Тэ Хун, Ли Си Ён и Ким Ён Кван. Дорама будет транслироваться по понедельникам и вторникам, а первый эпизод выйдет в эфир сразу, как закончится трансляция дорамы “Бунтарь Хон Гиль Дон”.

Ки уже зарекомендовал себя, как талантливый актер мюзиклов, а также он получил очень много положительных отзывов за свою дебютную роль на телевидение в дораме “Пьющие в одиночестве”. Поклонники с нетерпением ждут новый проект канала MBC, так как им очень интересно увидеть Ки в непривычном для него жанре, поскольку его новая роль будет в дораме, которая является триллером.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News