Пак Хёншик и Пак Бо Ён замечены на свидании?

9
44029

Пак Хёншик и Пак Бо Ён замечены на свидании?

В сети появилась фотография, на которой были засняты Пак Хёншик и Пак Бо Ён, которые мило прогуливались по улице.

“Сильная женщина До Бон Сун” – это новая дорама, которая рассказывает типичного любовного треугольника. Главная героиня До Бон Сун (Пак Бо Ён) одарена даром невероятной силы. До Бон Сун давно влюблена в Гук Ду (Джи Су), который по характеру является жутким педантом. В процессе истории она встречает богатого наследника Ан Мин Хёка (Пак Хёншик).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик присоединится к агентству UAA?

С самых первых серий, поклонники пришли в восторг от очаровательной химии, которая возникла между героями.

Пак Хёншик и Пак Бо Ён замечены на свидании?

Пак Хёншик и Пак Бо Ён в совместной фотосесcии для журнала ELLE

На многих фотографиях видно, что этим двоим очень комфортно друг с другом, как будто они настоящая пара. Их закадровая химия настолько идеально, что положительно сказалось на их игре в дораме.

Пак Хёншик и Пак Бо Ён замечены на свидании?

Фотография, которая была сделана во время прогулки 

Во время одной их пресс-конференций, которая была посвящена дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, Пак Хёншик сказал, что является давним поклонников Пак Бо Ён, а также пояснил, почему многие думают, что между ними что-то есть.

“Каждый раз, когда я пересматривал фильм “Мальчик-оборотень”, то мне очень хотелось сыграть вместе с Пак Бо Ён. Сейчас я неимоверно счастлив, потому что мне выпал такой шанс. Видимо я плохо это скрываю, потому что мое счастливое лицо выдает это”Пак Хёншик.

 

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News