Джи Сон и Ли Бо Ён ходят к друг другу на съёмочные площадки?

1
4281

Джи Сон и Ли Бо Ён ходят к друг другу на съёмочные площадки?

8 марта режиссёр дорамы “Шёпот” Ли Мён У дал журналистам интервью, чтобы рассказать о работе над новым проектом, в котором главную роль играет Ли Бо Ён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизеры дорамы «Шёпот» с Ли Бо Ён и Ли Сан Юном

Дорама “Шёпот” будет возвращением актрисы на малые экраны после трёхлетнего перерыва. Кроме того, сериал выйдет в эфир после завершения дорамы “Обвиняемый”, главную роль в которой играет муж Ли Бо Ён Джи Сон.

Режиссёр Ли отметил, что съёмочные площадки двух дорам находятся недалеко друг от друга, и Джи Сон частенько приходит к ним, чтобы повидать свою супругу.

Каждый раз, когда он приходит на съёмки к жене, Ли Бо Ён в шутку ругается с мужем и умоляет: “Уходи быстрее! Пожалуйста, режиссёр попросите его уйти”.

Однако сама Ли Бо Ён также посещает съёмочную площадку дорамы Джи Сона, чтобы проследить за его игрой. Комментируя этот момент, режиссёр Ли засмеялся и сказал: “Они ходят туда сюда”.  Какая трогательная и крепкая семейная пара!

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.