Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге

17
74482

Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге

Есть ли что-то, что Чонгук из BTS не способен сделать?

Смотрите также: BTS меняют культуру своего фандома в Европе

Шуга из группы BTS сегодня празднует свой 24ый день рождения. Фанаты по всему миру поздравляют артиста и публикуют свои пожелания под хэштэгом #HappySugaDay в Твиттере.

По доброй традиции группы не только АРМИ поздравляют Шугу, но и одногруппники выкладывают фото и поздравления через социальную сеть.

Джей-Хоуп выложил целую серию фотографий, где он вместе с именинником вместе за каждый год их знакомства с 2011 по 2017 год.
Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком ШугеЧонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком ШугеЧимин и Ви выложили фото с альтер эго Шуги – школьницей Мин Юнджи, Джин же просто добавил фото Джей-Хоупа и Шуги с едой, а Рэп Монстр поделился совсем юными и милыми фотографиями парня.Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге

Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге Чонгук из BTS впечатлил АРМИ своим необычным подарком Шуге

 

Но всех поразило поздравление макне группы – Чонгука. Он выложил целое видео, специально сделанное к дню рождению Шуги. На видео различные поздравления от него вместе от нарезками кадров с Шугой – и все это под энергичную фоновую музыку. Чонгук выразил свою любовь и восхищение к хёну, который “случился как сахар”.

Не обошлось и без любимых шуток: он намекнул Шуге, что не Чимин, а он – самый низкий в группе. И посетовал, что, если тот посмотрит видео, то он купит Чонгуку покушать. Макне также посоветовал имениннику заняться нижней частью тела и принимать витамины, ибо “когда я вижу твои ноги на сцене, хочется плакать”. Закончил свое видео со словами “Я люблю тебя” и “До сих пор, Ночу”.

На видео в самом начале есть даже “с днем рождения” по-русски.

Фанаты были впечатлены навыками Чонгука в редактировании и мейкинге видео. Даже прозвали его “настоящий мистер Международный” за использование различных языков для поздравления. Чонгук же пообещал сделать видео лучше, так как у него не было достаточно времени.

Как вам способности “золотого макне” в сфере мейкинга видео?

Источник hkpop

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News