Ынджи из A Pink была госпитализирована из-за боли в спине

5
1866

Ынджи из A Pink была госпитализирована из-за боли в спине

Стало известно, что певица Ынджи из группы A Pink была доставлена в больницу из-за проблем со спиной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ынджи из A Pink, Ли Хонки из F.T. Island, Эрик Нам, Lyn и другие выступали на шоу «Duet Song Festival»

Группа A Pink выступала с концертами во Вьетнаме в рамках мероприятия “K-Plus Concert in Hanoi” 25 и 26 марта. Во время одного из выступлений, поклонники заметили, как Ынджи испытывает дискомфорт и держится за спину. Агентство группы пояснило: “Ынджи повредила спину во время подготовки к выступлению. У неё и до этого были проблемы со спиной, поэтому мы приняли решение отвезти её в больницу. После терапии и отдыха ей стало лучше. Проблема не требует серьёзного вмешательства специалистов”.

Ынджи также разместила сообщение в Инста (запрещена в РФ) и успокоила поклонников: “Вы переживаете за меня… Прошу прощения, а я беспокоюсь за вас. Сейчас я отдыхаю и обо мне хорошо заботятся. Не  переживайте. Скоро мне станет лучше. Спасибо”.

Желаем Ынджи скорейшего выздоровления.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News