Поклонники BgA создали петицию с целью продвижения группы на корейском музыкальном шоу

11
741

Поклонники BgA создали петицию с целью продвижения группы на корейском музыкальном шоу

24-го марта после релиза второй песни группы BgA , композиция “Who’s It Gonna Be” быстро распространилась в сети и взорвала чарты. Поклонники по всему миру позабавились ярким и веселым мотивом клипа американской к-поп группы и решили пойти дальше.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Американский исполнитель Drake подписался на Ян Хён Сока в соцсетье

Несколько Kpoopers (официальное название фандома BgA) решили создать онлайн-петицию на популярном сайте Change.org с целью помочь группе выступить на одном из корейских музыкальных телепередач.

Петиция была открыта Элисон Браун из Австралии и должна собрать 100 подписей, чтобы предоставить их главным музыкальным программам Кореи, а также участникам группы Райану и Филипу Вангу.

В петиции пишется:

BgA (с 2016 года) популярны онлайн среди к-поп групп, которые еще не дебютировали на корейских музыкальных шоу, несмотря на релиз двух топовых к-поп композиций. Пожалуйста, пожалуйста, подпишите петицию, чтобы группа выступила на музыкальном шоу и стала полноценной к-поп группой!”

Источник: hellokpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News