Вон Бин примет участие в новом фильме?

1
959

Вон Бин примет участие в новом фильме?

28 марта, руководство агенства Вон Бина Eden 9 выпустило заявление,  в котором рассказало о планах актёра и о работе в новом фильме “Натюрморт”:  “Это только один из проектов, который нам предложили ещё с прошлого года. На данный момент ещё ничего не решено. Мы примем окончательное решение, когда получим полностью готовый сценарий”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джэ Ук говорит о роли злодея в дораме «Голос»

Поклонники ожидают фильм с нетерпением, потому что над ним работает та же съёмочная группа, которая принимала участие в съёмках фильма “Тюрьма”, премьера которого состоялась 23 марта.

Представитель съёмочной группы фильма “Натюрморт” заявил: “Мы всё еще в процессе адаптации фильма. Мы раз десять переписывали сценарий. К слову сказать, сценарий фильма “Тюрьма” пересматривался двадцать пять раз, прежде чем мы приступили к съёмкам, поэтому пока неизвестно, когда будет утверждён окончательный сценарий. В связи с этим мы пока не приняли решения об актёрах и режиссёре фильма”.

“Натюрморт” станет ремейком одноимённого фильма режиссёра Умберто Пазолини 2013 года. Фильм рассказывает историю о человеке, который работает в похоронном бюро и посвятил свою жизнь поиску родственников и организации похорон для людей, которые умерли в одиночестве.

Если Вон Бин будет утверждён на роль в ремейке, это будет его первое появление на большом экране за последние семь лет. Последний крупный и популярный проект “Человек из ниоткуда” вышел в свет в 2010 году.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News