Пак Бо Ён провела прямую трансляцию для своих поклонников

0
1938

Пак Бо Ён провела прямую трансляцию для своих поклонников

Недавно у Пак Бо Ён образовалось немного свободного времени между съемками новых сцен дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, и она решила провести трансляцию через приложение V-App. Актриса получила ряд вопросов, которые касались характера ее персонажа, а также дорамы в целом.

“Я постоянно бормочу себе под нос. Я вообще очень много говорю. Я бормочу, когда мне делают макияж или когда я еду в машине. Я постоянно все проговариваю, чтобы запомнить. Иногда мой менеджер бывает застигнут врасплох, когда я начинаю разговаривать сама с собой. Он думает, что я обращаюсь к нему и начинает отвечать мне”, рассказала о себе Пак Бо Ён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Встречайте новые стиллы из дорамы «Сильная Женщина До Бон Сун»

Пак Бо Ён провела прямую трансляцию для своих поклонников

“Когда я на съемочной площадке “Сильная женщина До Бон Сун”, то на самом деле становлюсь сильнее. Я продолжаю думать, что я также сильна, как мой характер, поэтому я стараюсь поднимать тяжелые предметы, и я на самом деле добилась в этом успеха”.

Она также дала остроумный ответ на запросы поклонников, которые просили ее, чтобы она сфотографировалась с Пак Хён Шиком. Актриса сказала, что генеральный директор Ан Мин Хёк (Пак Хёншик) сейчас очень занят. Но, если они просят этого, то она отправлю ему деловое предложение. Только когда он одобрит это, то актриса сможет сделать с ним совместный снимок.

Пак Бо Ён ​​завершила свою трансляцию, объявив, что сейчас она идет прямо в постель, потому что они уже сделали весь съемочный план на этот день. Она также выразила благодарность всем зрителям драмы, сказав, что их любовь и поддержка очень помогает ей и делает ее счастливой.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News