Чтобы надеть контактные линзы Джухону из MONSTA X потребовалась помощь троих человек

7
13454

Чтобы надеть контактные линзы Джухону из MONSTA X потребовалась помощь троих человек

Поклонники Джухона из MONSTA X знают, что певец всякий раз испытывает страх, когда ему приходится надевать контактные линзы, поскольку на сцене не очень удобно выступать в очках.

Участник группы MONSTA X стал гостем на радио-шоу “Kiss the Radio”, где была затронута тема его страха перед контактными линзами. Ведущий зачитал вопрос одной из поклонниц, которая интересовалась, чем вызвана данная фобия: “Он боится их из-за того, что у него узкий разрез глаз и он не может их надеть?“. Джухон согласился с с этими предположения и прокомментировал:

“На самом деле, оба предположения являются истинными. Это неудобно, поэтому я обычно ношу очки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты засняли, как Шону прилюдно накричал на своего одногруппника

Тем не менее, Джухон был вынужден прибегнуть к контактным линзам из-за недавнего возвращения группы. Певцу потребовалось много времени, чтобы их надеть. Для него это был не простой процесс, и он поделился своей историей.

“Я захотел бросить вызов самому себе и в этот раз воспользоваться контактными линзами. Я сказал об этом нашему стилисту. В итоге, чтобы надеть контактные линзы, у нас ушло 30 минут и нам пришлось прибегнуть к помощи троих человек. Мне было страшно в тот момент и глаза постоянно слезились”.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News