Ю Чжэ Сок подал в суд на KBS, MBC, SBS

0
88

Ю Чжэ Сок подал в суд на KBS, MBC, SBS

Национальный ведущий, Ю Чжэ Сок, подал иск против тех главных общественных компаний по причине задолжености по зароботной плате.

Ю Чжэ Сок подал в суд на KBS, MBC, SBS

Немногим ранее ведущий распрощался со своей управляющей компанией, Chocolate E&TF, из-за отсутствия оплаты его работы, и сейчас он требует выплатить ему ошеломляющую сумму в размере 640 000 долларов США, которая возникла в связи с неоплачеными заработными платами на каналах KBS, MBC, SBS, а также в агентстве De Chocolate E&TF.

Ю Чжэ Сок заявляет: “У меня был контракт с моим бывшим агентством сроком 5 лет. Хотя мы договорились, что я буду получать 80% доходов, полученных от моей работы, в итоге я не получал никакой оплаты с мая месяца”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News