Ки из SHINee рассказал о сообщении от Ю Джэ Сока, которое глубоко тронуло его

1
878
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ки из SHINee рассказал о сообщении от Ю Джэ Сока, которое глубоко тронуло его

Ки из SHINee рассказал о трогательном сообщении от комика и телеведущего Ю Джэ Сока.

Недавно Ки принял участие в шоу «This Month’s Gyewon», которое является спин-оффом YouTube шоу Ю Джэ Сока «Pinggyego».

В представленном видео Ки побывал в общежитии группы новичков BOYNEXTDOOR. Как только участник SHINee вошёл в общежитие, он сразу же направился в гардеробную и начал рассматривать их одежду и аксессуары. Действуя так, словно он находился в магазине, Ки даже прикладывал некоторые вещи на себя, чтобы увидеть, подходят ли они ему по размеру.

Смотрите также: [theqoo] Фанаты Минхо из SHINee отправили протестный грузовик к зданию SM Entertainment

Ки из SHINee рассказал о сообщении от Ю Джэ Сока, которое глубоко тронуло его

Когда съёмочная группа спросила: «Зачем ты прикладываешь одежду на себя? Ты здесь, чтобы купить что-то?»

Хихикая, Ки ответил: «Я не уверен. Просто это казалось чем-то естественным». Затем айдол засмеялся и воскликнул: «Что я вообще здесь делаю? И где Джэ Сок хён?»

Ки из SHINee рассказал о сообщении от Ю Джэ Сока, которое глубоко тронуло его

Говоря о Ю Джэ Соке, Ки внезапно поделился воспоминанием: «Знаете, после того дня, когда я был на «Pinggyego Awards Ceremony», я обменялся номерами с Джэ Соком хёном. До этого у меня не было с ним связи. Но после того, как мы обменялись номерами, он прислал мне очень длинное сообщение».

Участник SHINee продолжил: «В основном он просто благодарил меня за то, что я принял участие в «Pinggyego», и он не переставал говорить о песне SHINee «Ring Ding Dong» целую вечность. Он казался таким искренним, словно изливал свою душу. Я был так тронут и благодарен. Он даже написал мне в день трансляции. Он такой удивительный человек».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News