BONNIE PINK родила своего первого ребенка

0
436
ИСТОЧНИКtokyohive

BONNIE PINK родила своего первого ребенка

BONNIE PINK объявила через свой сайт, что она родила своего первого ребенка, девочку, в апреле.

Во-первых, BONNIE PINK рассказала, что ее отец умер от болезни в начале апреля. Она продолжала: «Как будто взяв эстафету от моего отца, через полмесяца – новая жизнь – наш первый ребенок вошел в этот мир». Певица также упомянула, что смерть ее отца и рождение ее ребенка произошли во время месяца ее собственного рождения. «Апрельский душ», песня, которую я написала в тот же день, будет иметь новое значение, когда я буду ее петь,» – сказала она. О своих будущих планах она пообещала: «Я буду петь для всех снова», и продемонстрировала свои амбиции, сказав: «[Я] стала матерью в возрасте 44 лет, моя жизнь только начинается!»

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Бывшая участница Morning Musume, Иида Каори, беременна своим третьим ребенком

Еще в сентябре 2015 года BONNIE PINK провела свой 20-летний юбилей «BONNIE PINK 20th Anniversary Live: Glorious Kitchen». Именно на этом этапе она объявила о своеей свадьбе, назначенной на начало 2017 года, с человеком, не являющимся знаменитостью.

Поздравляем родителей!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News