Фильм Джей Пака “Mr. Idol” будет показан в кинотеатрах в августе

0
46

Фильм Джей Пака “Mr. Idol” будет показан в кинотеатрах в августе

Продюсеры грядущего фильма о жизни идолов, “Mr. Idol“, рассказали, что они закончили 3-месячные съемки и фильм попадет на большие экраны в августе!

В “Mr. Idol”  сыграли Джей Пак, Ким Су Ро, Пак Ё Чжин и U-KISS. Фильм описывается как комедия о двух продюсерах, которые начинают работать вместе с группой хулиганов, которых они превращают в “национальную идол – группу”.

Съемки фильма начались 28 февраля и завершены 9 июня.

Пак Ё Чжин прокомментировала: “Я немного расстроена и разочарована, что съемки завершились так быстро. Мы все очень сблизились, и я думаю, что это впервые за 10 лет, когда я так чувствую по отношению  актерам”.

Чжи Хен У добавил: “Последний день съемок всегда счастливый, но грустный день. Было бы хорошо, если бы мы все закончили вместе…”

Джей Пак, который закончил съемки отдельно в парке Сонюндо, заявил: “Это расстраивает, но я чувствую себя великолепно. У меня появились новые хёны, и я благодарен коллективу и режиссеру, что они так хорошо заботились обо мне”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Mydaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News