Стажеры из MMO делятся впечатлениями от встречи с Юн Джи Соном и Кан Даниэлем

1
2006
ИСТОЧНИКSoompi.com

Стажеры из MMO делятся впечатлениями от встречи с Юн Джи Соном и Кан Даниэлем

Во время недавнего интервью стажеров из компании MMO Джу Джин У, Чо Тэ Вона и Ким Джэ Хана спросили о том, что они думают об их участии в ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2”.

Джу Джин У ответил: Юн Джи Сон был тем, кто предложил нам эту идею – сняться в телешоу, и наше агентство рассмотрело эту возможность и начало всерьез задумываться о том, как попасть на шоу. Так или иначе, каждый из нас был рад принять участие в “Produce 101 Season 2”“.

Когда их спросили о том, что они думают об их рейтингах на шоу, Чо Тэ Вон, заливаясь смехом, ответил: “Каждый из нас просто говорил друг другу: “Давайте пройдем хотя бы первый этап исключения”. Мы не думали, что это шоу будет иметь настолько соревновательный характер. Ким Джэ Хан и я стали “супер исключенными””.

Смотрите также: Ким Тэ Мин из «Produce 101 Season 2» упомянул актера Пак Бо Гома и Ким Джэ Хвана из группы Wanna One

Ребята из MMO также поделились, что недавно впервые встречались с Юн Джи Соном и Кан Даниэлем после того, как была сформирована Wanna One.

“Пока мы ели вместе, как в старые добрые времена, Юн Джи Сон сказал, что очень счастлив, что попал в топ-11, однако, он все еще переживает из-за того, что у него нет возможности объединить всех друзей вместе. Он продолжал все время вздыхать”, – поделился Джу Джин У.

Ким Джэ Хан затем прокомментировал:Даниэль старался не упоминать итоги голосования, потому что он думает, что мы должно быть очень опечалены этим. Мы все знали о том, что он чувствует, поэтому подбодрили его и сказали усердно тренироваться для его новой группы”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News