Standing Egg выпустили новый клип на песню “Farewell For You, Not Yet For Me”

0
35

Standing Egg выпустили новый клип на песню “Farewell For You, Not Yet For Me”

14 июня группа Standing Egg представила новое музыкальное видео на песню “Farewell For You, Not Yet For Me“, трек из их первого альбома, выпущенного в 2010 году.

В видео также снялась приглашенная вокалистка Хан Со Хён из 3rd Coast, а также содержит некоторые сцены из первого концерта группы в Театре Велкомм. Хотя сама по себе песня далеко не новая, добавленные новые акценты действительно не портят ее.

Выпустив несколько цифровых синглов на протяжении года, Standing Egg собираются вернуться с мини-альбомом 7 июля.

Смотрите ниже!

[vsw id=”IiqAc4LH-lc” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.