Эл из INFINITE поделился сожалениями по поводу его роли в дораме “Правитель: Мастер масок”.

11
9823
ИСТОЧНИКSoompi.com

Эл из INFINITE поделился сожалениями по поводу его роли в дораме "Правитель: Мастер масок".

12 июля Эл из группы INFINITE дал интервью по поводу его недавно закончившейся дорамы “Правитель: Мастер масок”.

Внимание, спойлеры!

К концу дорамы, персонаж, роль которого исполнял Эл, встречает свой печальный конец. Эл, смеясь, рассказал: “Все зрители в самом деле ненавидят сейчас моего персонажа. Я видел много комментариев, в которых фанаты говорили, что он должен был принять яд, утопиться, или чтобы его четвертовали”.

Он добавил: “Я удовлетворен концом, который был определен для Ли Сона. Я думаю, что это хороший для него исход, потому что он сказал то, что хотел и умер, защищая Га Ын.

Смотрите также: Шестеро из семи участников INFINITE возобновили свои контракты с агентством Woollim Entertainment

Однако, Эл имеет некоторые сожаления по поводу съемок этой части сценария. Съемки эпизода, в котором умирает его персонаж, был последним днем на съемочной площадке для актера, поэтому, под воздействием обстановки, он начал плакать еще во время пробной сцены. Его коллеги по дораме Ю Сын Хо и Ким Су Хён также не могли сдержать слез, так как каждый из них искренне примерил роль своих персонажей на себя.

“В конце концов, когда мы наконец начали снимать, мои глаза были опухшими от слез. Я верил, что должен выглядеть хорошо в то время, когда умираю, поэтому я немного сожалею о том, как выглядело мое лицо во время съемок  финальной сцены. Хотя, я все еще думаю, что выглядел эффектно”, – поделился Эл.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News