Юи удалила свой аккаунт в Instagram

8
3475
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юи удалила свой аккаунт в Instagram

Юи удалила свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) после того, как стало известно о её романе с певцом Каннамом.

После того, как Юи дважды отрицала слухи о том, что она и Каннам состоят в романтических отношениях, а после все-таки призналась в этом, её страница в Инста (запрещена в РФ) подверглась атаки со стороны разгневанных поклонников.

Не задолго до своего признания, Юи написала своим поклонникам, что расскажет им все, если она начнет с кем-то встречаться, и после того, как спустя пару часов она призналась, что все слухи оказались правдой, пользователи сети и разгневанные поклонники напали на нее из-за ее публикации в Инста (запрещена в РФ), которая была полна лжи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юи и Каннам стали новой звездной парой?

Теперь она удалила свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) и если вы перейдете @uieing8849, то вы уведите следующую страницу.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News