“Выглядишь как дурак” – Каннам подстригся коротко

5
1188
ИСТОЧНИКsalgoonews.com
"Выглядишь как дурак" - Каннам подстригся коротко

Известный певец и телеведущий Каннам, супруг бывшей скоростной конькобежки Ли Сан Хва, привлек внимание публики, появившись с выбритой головой на своем YouTube-канале.

На канале “Сосед Каннами” 17 февраля 2024 года было опубликовано видео под названием “(Исповедь) Почему я выбрил голову, не предупредив семью”. В отсутствие своей жены Ли Сан Хва, уехавшей в командировку, Каннам самостоятельно решил выбрить голову, чем удивил не только близких, но и подписчиков своего канала.

"Выглядишь как дурак" - Каннам подстригся коротко

В ответ на вопросы подписчиков Каннам поделился причинами своего решения: “Было несколько причин. Во-первых, я проиграл в игре, это было стыдно. Плюс, я разозлился и решил выбриться наголо. Также, я видел фото Кристен Стюарт в инстаграме перед сном, она выглядела так круто, что я захотел повторить, но что-то пошло не так”.

Каннам решил показать свою новую прическу матери, позвонив ей по видеосвязи: “Мам, я обрил голову”. Мать Каннама была шокирована: “Зачем ты так постригся? Выглядишь как дурак. Не нравится мне это, отращивай”.

"Выглядишь как дурак" - Каннам подстригся коротко

После разговора с матерью Каннам предложил подписчикам проголосовать, подходит ли ему такой образ: “Давайте устроим голосование, как вам моя новая прическа. Я доверяю вашему мнению, будьте честны”.

Каннам, родившийся в 1987 году, начал свою карьеру в 2011 году в хип-хоп группе M.I.B. После распада группы в 2016 году он продолжил участвовать в развлекательных шоу. Отношения Каннама и Ли Сан Хва стали известны в марте 2019 года, вызвав широкий общественный резонанс.

Их отношения быстро развивались после совместного участия в “Законе джунглей” на SBS в сентябре 2018 года. Официально объявив о своей свадьбе в августе 2019 года, они поделились всеми деталями подготовки и самой церемонии в шоу “Ты моя судьба” на SBS.

"Выглядишь как дурак" - Каннам подстригся коротко

После свадьбы в октябре 2019 года Каннам объяснил, почему они пока не планируют детей, выразив заботу о необходимости отдыха для своей жены после долгих лет спортивной карьеры.

А вам нравится новая причёска Каннама?

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News