КанНам рассматривает возможность взять фамилию своей жены после того, как станет гражданином Кореи

0
2022
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
КанНам рассматривает возможность взять фамилию своей жены после того, как станет гражданином Кореи

21 апреля КанНам появился на KBS Cool FM в программе “Yoon Jung Soo and Nam Chang Hee’s Mr. Radio” в качестве специального гостя и поделился некоторыми событиями, происходящими в его жизни. КанНам родился под именем Ясуо Намекава, его отец – японец, а мать – кореянка.

Смотрите также: Ухён из INFINITE исполняет песню “Shooting Stars” для OST дорамы “Падающие звезды”

Одно из обновлений, которыми он поделился сегодня, касалось натурализации в качестве гражданина Кореи и некоторых возможных изменений в его имени. Ранее в этом году КанНам рассказал, что сдал экзамен на натурализацию и станет гражданином Кореи. В этот день он объяснил: “Фамилия моей матери – Квон, поэтому я могу быть Квон КанНам или взять фамилию жены и стать Ли Кан Нам“. Он добавил, что я могу просто использовать фамилию Кан и стать первым Каном из Йонг Сана. Вот о чем я сейчас размышляю”.

МС Юн Джон Су ответил: “Это хорошо. Думаю, было бы неплохо взять фамилию твоей жены, Ли КанНам“. КанНам ответил: “Да, я возьму фамилию Ли КанНам“.

На самом деле КанНам получил множество поздравлений, когда объявил, что сдал экзамен на натурализацию еще в феврале. Он рассказал, что до сих пор является гражданином Японии, но в июне официально сменит гражданство на корейское.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News