Сакура из LE SSERAFIM не смогла узнать Каннама на своем шоу

2
1300
ИСТОЧНИКgstarlive
Сакура из LE SSERAFIM не смогла узнать Каннама на своем шоу

Недавно Сакура выпустила свое первое сольное веб-шоу на YouTube канале «Fearless Kkura», где она является главной ведущей.

Смотрите также: «А ведь ему всего 20 лет!» – нетизены удивлены тем, как изменился Ю Сон Хо со времен «Produce 101»

В видео Сакура выразила свое волнение, но затем была шокирована, когда ее первым заданием стало приготовить 100 кг кимчи. «Это вообще возможно сделать в одиночку?» – спросила она в шоке.

Как раз вовремя в качестве неожиданного гостя появился корейско-японский певец и телеведущий Каннам. В отличие от Каннама, который был взволнован новой встречей с Сакурой, девуша была озадачена, потому что не узнала его. Она спросила: «Вы – комик?» И когда Каннам пошутил, что он – хозяин дома, в котором проходят съемки, Сакура просто невинно спросила его в ответ: «Так вы не знаменитость?»

Каннам был ошеломлен всем этим и, наконец, рассмеявшись, назвал Сакуре свое имя. Не узнав его и по имени, она дипломатично сказала: «О, я уже слышала это имя раньше». Но когда сотрудники сказали ей японское имя Каннама, она, наконец, ахнула, когда поняла, кто он такой. На это Каннам воскликнул: «У нас даже есть номера телефонов друг друга!»

Затем Каннам рассмеялся, сказав: «Ты не узнала меня, потому что я набрал 10 кг? Это уже слишком!» Затем он сказал, обращаясь к стаффу: «Серьезно, я выгляжу настолько другим?» – рассмешив всех.

Сакура из LE SSERAFIM не смогла узнать Каннама на своем шоу
Сакура из LE SSERAFIM не смогла узнать Каннама на своем шоу

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News