Каннам рассказал, что известный композитор украл песню, которую написал его одногруппник

3
1398
ИСТОЧНИКallkpop.com
Каннам рассказал, что известный композитор украл песню, которую написал его одногруппник

Каннам поделился историей о том, как известный композитор украл песню, которую он и его одногруппник создали, когда были айдолами.

19 мая Каннам стал гостем YouTube-канала Mdromeda Studio. Он поделился своими мыслями по различным темам, в том числе о своём прошлом. В одном из сегментов он рассказал, как однажды песня, которую написал его одногруппник, была украдена.

Смотрите также: “HYBE в такие игры не играет”: фанаты рассказали, насколько строгую проверку устраивает HYBE перед музыкальными шоу

«Не уверен, что я могу это рассказывать. Когда я был айдолом, участником M.I.B, мой одногруппник создал песню. Он написал текст и сочинил музыку к песне, а я спел её. После предзаписи она не была выпущена. Но через несколько лет она попала на первую строчку музыкальных чартов. Но мы не были указаны в кредитах. Её исполнил другой артист из другого лейбла. Мой одногруппник тоже не знал об этом. В то время мы не знали, как постоять за себя».

Упомянутый сегмент начинается примерно с 15-й минуты в видео ниже:

После публикации видео, основываясь на диссе, записанном одним из участников M.I.B, пользователи сети предположили, что это была песня Baechigi: в тексте было упомянуто название песни «Shower of Tears» («눈물샤워»).

Каннам рассказал, что известный композитор украл песню, которую написал его одногруппник

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News