“HYBE в такие игры не играет”: фанаты рассказали, насколько строгую проверку устраивает HYBE перед музыкальными шоу 

8
3953
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
“HYBE в такие игры не играет”: фанаты рассказали, насколько строгую проверку устраивает HYBE перед музыкальными шоу 

Многие K-Pop фанаты хотели бы попасть на музыкальное шоу со своими кумирами, однако далеко не все знают, насколько строгую проверку приходится проходить перед тем, как туда попасть.  

Еще пару лет назад, чтобы попасть на музыкальное шоу, все, что вам необходимо было иметь, — это членство в официальном фан-клубе. Фанаты с раннего утра выстраивались в живую очередь и ждали по несколько часов, чтобы попасть на предзапись выступления любимой группы или на само музыкальное шоу.

Смотрите также: MIDNATT, «новый» артист HYBE, использует ИИ, но есть одно но 

Сейчас же количество желающих значительно выросло и компании стали разыгрывать входные билеты через онлайн-лотерею. Однако проблема в том, что эти билеты не всегда достаются тем, кому они действительно нужны, и люди начинают перепродавать их с целью наживы.

“HYBE в такие игры не играет”: фанаты рассказали, насколько строгую проверку устраивает HYBE перед музыкальными шоу 

Зачастую реселлеры проходили проверку личности, после чего отдавали свой браслет покупателю. Компании пытались бороться с этим, устраивая не одну, а две проверки личности и членских карточек, некоторые даже требовали надевать браслет сразу же после проверки, но спекулянты все равно находили способ обойти правила. 

HYBE пошел дальше и ужесточил проверку настолько, что это стало горячей темой в различных интернет-сообществах.

Поклонница LE SSERAFIM рассказала о своем опыте участия в музыкальном шоу:

“HYBE в такие игры не играет”: фанаты рассказали, насколько строгую проверку устраивает HYBE перед музыкальными шоу 

“[На музыкальном шоу, где выступали LE SSERAFIM, браслеты проверяли 4 раза, а удостоверение личности проверяли на протяжении всего шоу] 

HYBE уже предупреждал, что реселлеры и те, кто покупает у них билеты, будут занесены в черный список, а их браслеты разрежут ножницами прямо на месте. Было страшно, когда менеджер преследовал тех, кто пытался сбежать, и срезал их браслеты, плюс он предупреждал их о черном списке.  

Сегодня на предзапись попали всего 300 фанатов. Я не знаю, почему они так строги сегодня. Может, после выступления они сделают сюрприз и устроят небольшой фанмитинг или что-то в этом роде? Я впервые вижу, чтобы входящих проверяли так строго. 

+ так как реселлеры стали давать в аренду свои удостоверения личности, они [охрана и менеджеры] стали проверять еще и банковские карты”

Ранее к таким мерам прибегали SM Entertainment. При получении входного билета на музыкальные шоу, у фанатов проверяли паспорта, удостоверение личности и много другое, чтобы не допустить их перепродажу. 

Некоторые фанаты считают, что это слишком строгие меры и, если фанат готов доплатить, чтобы увидеть своего кумира, то агентствам следует разрешить это делать. Однако многие с ними не согласны, ведь рано или поздно это приведет к тому, что реселлеры будут скупать большую часть билетов и продавать их по завышенным ценам.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News